Аэрофлот возобновляет полёты на Кубу с 1-июля!

Открыта продажа на прямой рейс Москва – Варадеро. Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжном Boeing 777 по четвергам и субботам, а с 5 сентября планируется добавить и третью частоту: по вторникам.
- SU6927 МОСКВА ВАРАДЕРО 09:05 15:30
- SU6928 ВАРАДЕРО МОСКВА 19:10 14:45+1

Предлагаем лучшие отели 5* на Варадеро, Кайо-Коко и на других кубинских курортах, а также в очаровательной Гаване – по специальным ценам!

Куба – одна из самых ярких жемчужин карибcкого ожерелья. Роскошные пляжи Варадеро, бирюзовая вода и тропическая природа острова давно снискали славу райского уголка! Однако Куба – это не только прекрасные пляжи с белым песком, коралловые рифы и отмели для рыбалки, но и многоцветные долины и горы, плавно очерченные саваннами и тропическими лесами с экзотическими растениями. А ещё – богатая история и красивейшие колониальные города. И, конечно же – ром, сигары и Хэмингуэй, сальса, румба и ча-ча-ча!

Выбирая отдых на Кубе, не забудьте про интереснейшие экскурсии, чтобы познакомиться с Островом Свободы по полной! Предлагаем как групповые так и индивидуальные туры, которые прекрасно сочетаются с пляжным отдыхом на курортах Варадеро, Кайо-Коко и Кайо-Санта-Мария:

поиск тура