Друзья, у нас отличные новости из Индии:

    С 14 февраля 2022 страна отменила карантин, поэтому теперь Индия открыта для всех!
Для полностью вакцинированных туристов, в том числе российскими вакцинами, нужен только ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до прилёта в Индию.
     Невакцинированные туристы, кроме ПЦР-теста за 72 часа до вылета, должны будут сдать дополнительный ПЦР-тест по прибытию в аэропорт в Индии.
     Для перелётов/переездов между штатами, для заселения в отели в некоторых штатах потребуется предоставить Сертификат о Вакцинации либо выполненный за 72 часа до этого ПЦР-тест.
     Прибывать в Индию разрешено только через международные аэропорты страны. Въезд через наземные или морские пограничные пункты пропуска пока не разрешён.
 
Предлагаем наши программы отдыха и оздоровления в лучших аюрведических центрах Кералы.
 
     Аюрведа – древняя индийская медицинская наука, которой более пяти тысяч лет. Источник аюрведы – сакральные Веды, священные книги ариев, древнейший классический источник духовных знаний и науки о здоровье.
    «Аюрведа» (आयुर्वेदः) – санскритское слово, состоящее из двух корней: आयुर (аюр), что означает «жизнь», и वेद (веда), означающий «знание». Справедливо говорить, что аюрведа – это наука жизни.
    Керала – родина аюрведы и славится своими центрами аюрведической медицины, которая оздаравливает тело через духовное очищение. Процедуры и массажи с использованием целебных трав и ароматических масел направлены не только на очищение и омоложение организма, но и на восстановление гармонии тела, разума и души.
 
Представляем пять лучших отелей с аюрведическими центрами в Керале, которые предлагают наилучший отдых и оздоровление:

  • Somatheeram Ayurveda Institute 3★
  • Travancore Heritage 4★
  • Carnoustie 5★
  • Kalari Kovilakom 5★
  • Kalari Rasayana 5★