Северный Кавказ изобилует природными и минеральными ресурсами.

Санатории, расположенные на этой территории, радушно встречают своих гостей. Вы можете рассчитывать на медицинские услуги – лечение производится под наблюдением врачей.

Санатории расположены на территории городов Пятигорска, Кисловодска, Ессентуков и Железноводска. Гостям предлагают все условия для активного и спокойного отдыха. Стоимость проживания фиксируется на момент бронирования и в последующем не изменяется.

Известный феномен кавказского долголетия наверняка связан со здравницами, которые расположены в этом регионе. Но в России есть санатории Крыма, которые не менее знамениты и популярны благодаря мягкому морскому климату, целебному воздуху, грязями и минеральными водами. Перед выбором места для отдыха, обязательно ознакомьтесь с возможностями здравниц Крымского полуострова.

поиск тура

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию санаторий «Машук Аква-Терм» ( современный и лучший), он находится между городами Пятигорск и Железноводск, а окружающие горы со звучными именами Машук и Бештау создают здесь поистине непередаваемую атмосферу. Территория санатория составляет 12,5 гектар, а все имеющиеся спальные и лечебные корпуса соединены теплыми переходами друг с другом.

В процессе лечения используется как природная минеральная вода Легенда Кавказа, скважина которой располагается на самой территории санатория, так и лечебные грязи озера Тамбукан.

К основной специализации медицинского персонала санатория относится диагностика и лечение заболеваний в области органов пищеварения, обмена веществ, гинекологии и мочеполовой системы, равно как и органов дыхания и костно-мышечного аппарата. На всем протяжении лечения широко применяются минеральные и йодо-бромные ванны, сухие углекислые и солодковые ванны, климатотерапия и скипидарные ванны.

В санатории «Машук Аква-Терм» в Железноводске предусмотрены и широкие возможности для поддержания и восстановления детского здоровья. Эта современная здравница всегда готова принять детей от 4 лет. В дополнение к весьма широкому спектру предлагаемых медицинских услуг, для отдыхающих функционирует и самый современный SPA-салон. Отдыхающим будут предложены как однокомнатные одно- и многоместные номера, так и комфортабельные коттеджные апартаменты.

В соответствии с индивидуальными потребностями отдыхающих может быть составлена и программа питания - на выбор персонал санатория предлагает 15 различных вариантов меню.
Например, стоимость проживания с 01.05 - 10.05 (9 ночей) на двоих 127 000 руб. с 3-х разовым питанием и пользованием бассейном.



Любой санаторий в России! Ждем ваших заявок. +7343 / 385 98 98